Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Rolex Sea-Dweller Deepsea Andre Borchers

Компания Rolex порадовала прекрасную половину человечества новинкой под названием Sea-Dweller Deepsea Andre Borchers LE (Blaken), в котором заключенное в скобки слово означает, что новинка была произведена на мануфактуре Blaken в Германии.

 
 
Корпус новинки выполнен из стали с черным DLC-покрытием и оснащен безелем с разметкой, а в разработке дизайна циферблата принял участие дизайнер из Германии André Borchers ,который известен своими сумками с ярким веселым принтом. Рисунок на циферблате часов выполнен в фирменном стиле дизайнера – его украшает пестрый рисунок, состоящий из множества разноцветных фигурок и деталей.
 
 
 

Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок и разной формы часовых индексов, покрытых белым люминесцентным составом. На 3 часах расположена апертура даты. Новинка поставляется на керамическом браслете.


Лимитированная серия – всего 7 экземпляров. 

Rolex Sea-Dweller Deepsea Andre Borchers
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля